PRADA(プラダ)
2WAYハンドバッグ
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。金具にくすみと小傷があります。レザーにくせがあります。
| 商品番号 | 2000248233500158 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約84-94cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 126503(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 2,844,600円 |
SOLD OUT