PRADA(プラダ)
カナパ 2WAYトートPM
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。全体的に変色があります。角スレが少々あります。2016年1月購入品。
| 商品番号 | 2000248233500182 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパ 2WAYトートPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B2642B |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ベージュ/ネイビー |
| ショルダー | 約72-127cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約21.5cm |
| 付属品 | カード ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY&Co.(ティファニー)
ラージクロスダイヤネックレス
| 型番: | 60007430/D:1.71ct |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,112,000円 |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
ボリード1923 30
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | ヴォーエプソン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット ストラップ(2023.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT