PRADA(プラダ)
バックパック
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。ブランド品ではありそうで無いデザインのリュック。ナイロン素材をベースに作られておりますので、元々の重さが軽く、使いやすいです。
商品状態
多少使用感有。レザー部分に傷があります。表面フラップのレザーに剥がれがあります。底面に汚れがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000249233500363 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
ホースビット 1955 ミニバッグ
| 型番: | 625615 92TCG 8563 |
|---|---|
| 素材: | GGスプリーム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
カードコインケース
| 型番: | 3195059 |
|---|---|
| 素材: | レザー/ラバー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 購入証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT