BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
トートバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に毛羽立ちがあります。内部底面に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000250233500029 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー/キャンバス |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
ハイドロコンクエスト オートマチック 43mm グリーン
| 型番: | L3.782.3.06.7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 321,200円 |
販売: 198,000円(税込)