BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバス M
86,181円 (税抜)
94,800円 (税込)
商品説明
USED品。収納力抜群な実用性の高いトートバッグです。デイリーユースに最適で、しかも可愛いフォルムのオススメバッグです。
商品状態
美品。2022年12月購入品。
| 商品番号 | 2000252233500190 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ネイビーカバス M |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 581292 1060 |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約16.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ 購入証明書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュBB スタッズ
| 型番: | M50665 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 クロシェット ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT