CELINE(セリーヌ)
マカダム ショルダーバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。手頃なサイズ感のショルダーバッグ。レトロで可愛らしい風合いが人気再燃中のデザインです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。レザーに小傷、黒ずみ、擦れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500695 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | マカダム ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
ホースビット 1955 ミニバッグ
| 型番: | 625615 92TCG 8563 |
|---|---|
| 素材: | GGスプリーム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
カードコインケース
| 型番: | 3195059 |
|---|---|
| 素材: | レザー/ラバー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 購入証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT