GOYARD(ゴヤール)
サンルイPM
289,090円 (税抜)
318,000円 (税込)
商品説明
新品。元々はお買い物で使うマイバッグのような存在として発表されただけあり、とても軽い上に、耐久性・防水性をも備えたトートバッグです。
商品状態
新用。
| 商品番号 | 2000259233500094 |
|---|---|
| ブランド | ゴヤール |
| ブランド(英) | GOYARD |
| 商品名 | サンルイPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ブリーフケース
| 型番: | 609206 |
|---|---|
| 素材: | イントレチャート |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT