YVES SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
ベルランゴ バッグチャーム
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。ヨーロッパの洋菓子“コンフィズリー”からインスパイアされたサンローランの新たなミニチャームです。トライアングルのシルエットが特徴で、コロンとしたフォルムとキルティングレザーが可愛らしいアイテムです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000270233100011 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | YVES SAINT LAURENT |
| 商品名 | ベルランゴ バッグチャーム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 669925 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約7cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバスXS 2WAYハンドバッグ
| 型番: | 390346 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ ポーチ |
| 定価: | - |
SOLD OUT