LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユブラザ 新品
定価:100,100円(税込)
86,363円 (税抜)
95,000円 (税込)
商品説明
新品。ブラックとグレーのアイコニックな新素材、モノグラム・エクリプス キャンバスで仕立てたマスキュリンな印象の「ポルトフォイユ・ブラザ」。あらゆるジャケットの胸ポケットに収まるサイズでありながら、小銭やカード、紙幣をスマートに収納可能です。
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000321233100136 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユブラザ 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M61697 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT