LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット 新品
定価:112,200円(税込)
96,818円 (税抜)
106,500円 (税込)
商品説明
新品。ダミエ・アズール キャンバスでフレッシュにアップデートし、ラウンドファスナーで仕上げた「ジッピー・ウォレット」。グレインレザーのライニングには、複数のポケットとコンパートメント、カードスロットを備えています。クラッチバッグとしてもお使いいただける、スマートなデザインも魅力です。
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000330233100074 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N63503 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ローズバレリーヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
GGマーモント キルティング スモールカメラバッグ
| 型番: | 447632 |
|---|---|
| 素材: | デニム/レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
販売: 128,000円(税込)