LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーコインパース
定価:73,700円(税込)
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。コンパクトに使えるラウンドファスナータイプのコインケースです。人気の「ジッピーコインパース」をコンパクトにしたデザインで、中身がこぼれる心配もありません。男女問わず、幅広い年齢層の方にお使いいただけるお品物です。
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷や汚れがあります。
| 商品番号 | 2000342233500130 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーコインパース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M60152 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約8.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュBB スタッズ
| 型番: | M50665 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 クロシェット ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT