LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
定価:156,200円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。2色のモノグラム・アンプラント レザーで仕立てた「ジッピー・ウォレット」。カウハイドレザーにエンボス加工とプリントを施し、モノグラム・パターンをあしらいました。内ポケット、コンパートメント、カードスロットを備えた、中身をしっかり収納できるアイコニックなラウンドファスナー式の財布です。
商品状態
少々使用感有。小銭入れに黒ずみがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000359233500148 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69794 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | トゥルトレールクレーム |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ナンタケットミニ ジュテドディアマン ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | NA2.131 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 957,000円 |
販売: 298,000円(税込)