HERMES(エルメス)
ロデオチャームPM
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。B刻印(2023年製)。馬をモチーフにしたバッグチャームです。お手持ちのバッグにつけるだけでアクセントになります。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000370233500107 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ロデオチャームPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アニューミロ |
| カラー | ヴェールクリケット |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約8.5cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パンダンティフアンプラントネックレス
| 型番: | Q93673 |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 470,800円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ビストロXS
| 型番: | 6713422IE2Y1000 |
|---|---|
| 素材: | エナメルフェイクカーフスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 カード ネームタグ ポワニエ ストラップ(2022.07) |
| 定価: | 135,300円 |
SOLD OUT