CHRISTIAN DIOR(ディオール)
カロ ミニウォレット
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。可愛らしいデザインの財布です。コンパクトで収納もできますのでとても使いやすくなっております。
商品状態
未使用品に近い美品。
| 商品番号 | 2000396233500026 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | カロ ミニウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | S5137URXU_M45E |
| 素材 | カナージュカーフ |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY&Co.(ティファニー)
ラージクロスダイヤネックレス
| 型番: | 60007430/D:1.71ct |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,112,000円 |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
ボリード1923 30
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | ヴォーエプソン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット ストラップ(2023.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT