MIKIMOTO(ミキモト)
パールダイヤリング
22,727円 (税抜)
25,000円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。海の底に眠る貝から生まれる白く輝く真珠は、女性の肌を引き立てる最高の海の宝石であり、今も昔も日本女性のフォーマルシーンに欠かせない世界最高級の真珠ブランドとなっています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000543233500139 |
|---|---|
| ブランド | ミキモト |
| ブランド(英) | MIKIMOTO |
| 商品名 | パールダイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約6.5mm(#13) |
| 素材 | K14YG |
| 特徴 | パール:約6.5mm |
| 重量 | 約1.8g |
| 計測サイズ | #13 幅:約0.1~0.6cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | 13号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール パワーリザーブ 44mm
| 型番: | PAM00027 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2002.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3573.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.21.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT