ROLEX(ロレックス)
スカイドゥエラー ウォッチ
定価:8,999,100円(税込)
6,816,363円 (税抜)
7,498,000円 (税込)
商品説明
ロレックス初のアニュアルカレンダー機能を搭載したケース径42mmの大型ドレスウォッチです。各アワーインデックスの外側の窓にポインター式で月を表示している、ロレックスの中でも複雑な機構を備えてます。オイスターフレックス ブレスレットは、超弾性メタルブレードをブラック エラストマーでコーティングしたもの。ラバーベルトの耐水性やスポーティーさを纏いながらも、メタルブレスレットに匹敵する強靭性、耐久性を誇ります。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000001233500408 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | スカイドゥエラー ウォッチ |
| 商品名(英) | Sky Dweller |
| 型番 | 326935 |
| 素材 | K18PG |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約241.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター
| 型番: | 116200(M) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.02) |
| 定価: | - |
販売: 1,048,000円(税込)