ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ブルー トリチウム
1,452,727円 (税抜)
1,598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でも特に人気度の高い「サブマリーナ・デイト」。イエローゴールドとステンレスのコンビモデルで高級感溢れる1本。通称「青サブ」。
商品状態
美品。すべてトリチウム仕様。X番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000020233500356 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ブルー トリチウム |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16613LB(X) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | 1993年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WBD1110.BA0928 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 302,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,648,900円 |
SOLD OUT