ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト 8Pダイヤ 3Pサファイア バックルコンビ
1,770,909円 (税抜)
1,948,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でも特に人気度の高い「サブマリーナ・デイト」のイエローゴールドとステンレスのコンビモデルで文字盤に8Pダイヤ・3Pサファイアが施された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。フラッシュフィット一体型。バックルコンビ。A番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000020239000004 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナ デイト 8Pダイヤ 3Pサファイア バックルコンビ |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16613SG(A) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約150.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | 2000年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |