ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ ウォッチ オイスター ブルー
1,143,636円 (税抜)
1,258,000円 (税込)
商品説明
サンダーバードの後継機として誕生した「ターノグラフ」はケースやバックル等が仕様変更され高級感溢れる1本です。ホワイトゴールド製のベゼルが特徴です。
商品状態
極美品。オイスターブレス仕様。ルーレット刻印。M番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000030233100011 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ターノグラフ ウォッチ オイスター ブルー |
| 商品名(英) | Turn-O-Graph |
| 型番 | 116264(M) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 2007年 |
| 保証書日付 | 2009年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126613LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 2,809,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)