ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 10Pダイヤ シェル
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
$ 10,332.1 (TAX FREE)
€ 8,956.4 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。ピンクゴールドとの組み合わせが可愛らしくも気品ある一本となっています。
商品状態
極美品。10Pダイヤ。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000039239400017 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 10Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Datejust 26 Ladies |
| 型番 | 179171NG(ランダム) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約79.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | 946,000円 |
販売: 598,000円(税込)