ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル31 ウォッチ
定価:871,200円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
2020年新作。ロレックス独自の高精度クロノメーター認定モデルです。厳しい検査基準で知られるクロノメーターの約2倍の検査基準をクリアしております。ケースサイズは31mmのままスペックアップしております。自社ムーブメント“cal.2232”搭載。パワーリザーブ約55時間。
商品状態
新品ですが、保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000045233500290 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル31 ウォッチ |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 31 |
| 型番 | 277200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約91.6g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクアメリカン ウォッチ XL メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | W2609856 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2007.07) |
| 定価: | 2,276,390円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 40mm
| 型番: | PAM00048 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2015.11) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT