ROLEX(ロレックス)
エアキング 11Pダイヤ
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
2007年にエアキングの新たなバリエーションとして登場した、18Kホワイトゴールドとステンレスのコンビモデル『Ref.114234』。美しくカッティングされた18Kホワイトゴールドベゼル(フルーテッドベゼル)が特徴的なモデルであり、高級かつスタイリッシュな仕上がりになっています。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。10Pダイヤ。Z番。
| 商品番号 | 2000048233500457 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング 11Pダイヤ |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 114234G(Z) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約120.4g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOUCHERON(ブシュロン)
セルパンボエム ダイヤネックレス スモール
| 型番: | JPN00461/D:0.32ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパー クロノマット B01 44 アイスブルー 純正バックル・ラバー付
| 型番: | PB0136/PB0136251C1S1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド 1駒(2022.12) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト レディース時計
| 型番: | 69160(A) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT