OMEGA(オメガ)
ダイナミック メンズ時計 オートマチック
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
アンティークミリタリー調のレトロな文字盤とイエローの秒針が特徴の一本です。視認しやすいようアラビア数字にインダイアルも2つと控えめ。既に生産終了となっている為コレクション用にもおすすめです。
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。バンドの状態はUSED品のために少々使用感が見られます。革バンドと尾錠はメーカー純正品です。
| 商品番号 | 2000049233500260 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | ダイナミック メンズ時計 オートマチック |
| 商品名(英) | Dynamic Mens |
| 型番 | 5200.50 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約55.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブレスレット・スピーディー
| 型番: | M8031E |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 購入レシート(2022.08) |
| 定価: | 52,800円 |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
ポロ クロノグラフ ウォッチ 42mm オートマチック ブルー
| 型番: | G0A41006/P11269 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 2,948,000円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
ザ・シチズン エクシード メンズ時計
| 型番: | CB1080-52BCB1080-52B/H149-T021727 |
|---|---|
| 素材: | TI |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2021.01) |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT
HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
リリークラスター・バイ・ハリーウィンストン・ダイヤネックレス
| 型番: | PEDPMQRFLC/D:0.68ct |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,573,000円 |
SOLD OUT