OMEGA(オメガ)
ダイナミック クロノグラフ タルガ フローリオ限定
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
アンティークミリタリー調のレトロな文字盤が特徴の一本です。視認しやすいようアラビア数字にインダイアルも2つと控えめ。既に生産終了となっている為コレクション用にもお勧めです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000049233500263 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | ダイナミック クロノグラフ タルガ フローリオ限定 |
| 商品名(英) | Dynamic Chronograph |
| 型番 | 5241.51 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約125.6g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブラスレ アンクルージョン バングル Mサイズ
| 型番: | M67090 |
|---|---|
| 素材: | レジン/スワロフスキー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
ポロ デイト ウォッチ 42mm オートマチック ブルー
| 型番: | P11268/G0A41002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | 2,173,600円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
| 型番: | 424.10.37.20.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
ポロ デイト ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | G0A47014/P11268 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 1,856,800円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
Series 8 シリーズエイト 890 メカニカル ウォッチ 42.6mm
| 型番: | NB6069-53H/9051-009KM02 |
|---|---|
| 素材: | GP |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 209,000円 |
SOLD OUT