OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
$ 2,287.0 (TAX FREE)
€ 1,958.9 (TAX FREE)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスター・デイト」。クロノグラフ・デイト表示機能付きと便利で実用性のある1本です。オリンピックコレクションモデルをレギュラー化したモデル。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000053239400056 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3515.20 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約126.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |