OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233501111 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 36.2mm |
| 型番 | 2518.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約121.4g |
| ケース径(H) | 約36.2mm |
| ケース径(W) | 約36.2mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年03月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
ブライツ フライト エキスパート メンズ時計 大谷翔平モデル 世界限定1100本
| 型番: | SAGA257(8B63-0AM0) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 1駒 |
| 定価: | 121,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバー スキューバ 1965 メカニカル 復刻デザイン 世界限定1965本
| 型番: | SBEN003(6L37-00A0) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT