OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 39mm レッド リミテッドエディション
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
どんなシーンでも使える上品でシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501570 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ コーアクシャル 39mm レッド リミテッドエディション |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 2503.60 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.9g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 白樺 エボリューション9コレクション メーカーOH済(
| 型番: | SLGH005/9SA5-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 1,276,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン セラミック ブルー 42mm
| 型番: | 542.CM.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.04) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノールベース 44mm ブティック限定 世界限定2000本
| 型番: | PAM00390 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2012.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 6000M コーアクシャル 45.5mm ウルトラディープ
| 型番: | 215.30.46.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 1,958,000円 |
SOLD OUT