OMEGA(オメガ)
クラシック デイト オートマティック 36mm OH済
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
クラシックとモダンの融合を目指す“デ・ヴィル”コレクション。豪華な仕上げとタイムレスなデザインを備えたシンプルなスタイルが特徴の、シルバーを基調にしたエレガントなドレスウォッチです。
商品状態
極美品。2025年9月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000058233501891 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | クラシック デイト オートマティック 36mm OH済 |
| 商品名(英) | classic date |
| 型番 | 5203.20 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約111.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ORIS(オリス)
アクイス デイト ウォッチ 36.5mm シェル
| 型番: | 01 733 7770 4155-07 8 18 05P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
エンデュランス24R スプリットセコンド クロノグラフ 40mm 世界限定25本 国内正規品
| 型番: | END24R |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2022.07) |
| 定価: | 5,170,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ アンサンブル
| 型番: | 902QZRELV-R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT