CARTIER(カルティエ)
タンク ソロ ウォッチ SM
606,763円 (税抜)
667,440円 (税込)
商品説明
レギュレターケースが特徴のタンクソロは、シンプルでモダンなデザインと力強いローマンインデックスが魅力的なシリーズです。
商品状態
美品。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000065233500938 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク ソロ ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Tank Solo SM |
| 型番 | W5200024 |
| 素材 | K18PG/SS/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約32.6g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク オフショア クロノグラフ 44mm フォージド カーボン
| 型番: | 26400AU.OO.A002CA.01 |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.03) |
| 定価: | 4,015,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 雪白 AJHH特別限定 世界限定390本
| 型番: | SBGA421/9R65-0DL0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ ダイヤベゼル 22.5mm
| 型番: | 1267.30 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 567,000円 |
SOLD OUT