CARTIER(カルティエ)
タンク ソロ ウォッチ SM
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
レギュレターケースが特徴のタンクソロは、シンプルでモダンなデザインと力強いローマンインデックスが魅力的なシリーズです。
商品状態
未使用に近い美品。バンドの状態は未使用に近いです。
| 商品番号 | 2000065233500946 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク ソロ ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Tank Solo SM |
| 型番 | WSTA0030 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約30.8g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約24.4mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 200 キャリバー 5 ウォッチ 40mm
| 型番: | WBP2111.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター37 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 268622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,629,100円 |
SOLD OUT