CARTIER(カルティエ)
タンクソロ ウォッチ SM コンビ
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
レギュレターケースが特徴のタンクソロは、シンプルでモダンなデザインと力強いローマンインデックスが魅力的なシリーズです。
商品状態
美品。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000065233501025 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクソロ ウォッチ SM コンビ |
| 商品名(英) | Tank Solo |
| 型番 | W5200002 |
| 素材 | K18YG/SS/革 |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約32.2g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM
| 型番: | WSPN0006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 42mm コンビ ブルー
| 型番: | 2455.80 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT