CARTIER(カルティエ)
タンクマストLM ウォッチ
定価:572,000円(税込)
443,636円 (税抜)
488,000円 (税込)
商品説明
シャープな角を持つフラットなケースの縦枠の下アタッチメントとの接点を隠すというユニークなデザインがその美しさの秘密である「タンク マスト」。シンプルなラインが、自由でエレガントなエスプリを表現しています。
商品状態
未使用。
| 商品番号 | 2000065233501056 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクマストLM ウォッチ |
| 商品名(英) | Tank Must de Cartier Watch |
| 型番 | WSTA0072 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約30.7g |
| ケース径(H) | 約33.7mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー12.2 エディション1 33mm 世界限定555本
| 型番: | H6785 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 修理見積書 |
| 定価: | 1,639,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ トゥボガス 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BBL262TC11SPG/12/102456 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,232,000円 |
| 通常: |
|
販売: 498,000円(税込)