CARTIER(カルティエ)
タンクマストLM ウォッチ
定価:572,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
シャープな角を持つフラットなケースの縦枠の下アタッチメントとの接点を隠すというユニークなデザインがその美しさの秘密である「タンク マスト」。シンプルなラインが、自由でエレガントなエスプリを表現しています。
商品状態
未使用。保証書の日付は古いものの、商品は未使用で保管している状態です。
| 商品番号 | 2000065233501158 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクマストLM ウォッチ |
| 商品名(英) | Tank Must de Cartier Watch |
| 型番 | WSTA0072 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約30.8g |
| ケース径(H) | 約33.7mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |