CARTIER(カルティエ)
サントスデュモン ウォッチ LM 手巻
定価:2,138,400円(税込)
870,909円 (税抜)
958,000円 (税込)
商品説明
グレー文字盤とデザインが印象的なこちらの時計。ピンクゴールドとグレー文字盤がマッチし、大人な雰囲気が漂います。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000070239400004 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントスデュモン ウォッチ LM 手巻 |
| 商品名(英) | Santos Dumon LM |
| 型番 | W2006951 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約69.8g |
| ケース径(H) | 約44.6mm |
| ケース径(W) | 約34.6mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ジュビリー
| 型番: | 126718GRNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 5,600,100円 |
SOLD OUT