CARTIER(カルティエ)
パシャC メリディアン GMT ウォッチ
定価:522,500円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気「パシャC」シリーズ。文字盤に地球儀をモチーフにした放射線状のデザインを持つ、GMT機能搭載モデル。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000072239400002 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャC メリディアン GMT ウォッチ |
| 商品名(英) | Pasha C Meridian GMT |
| 型番 | W31029M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約112.5g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン42 クロノグラフ
| 型番: | A13311/A108B93PSS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT