MIUMIU(ミュウミュウ)
ハンドバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷があります。角スレがあります。※ストラップ欠品
| 商品番号 | 2000193233500074 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペック スマリンマスター ダイバーズ 1968 ヘリテージ セイコーウオッチサロン専用モデル
| 型番: | SBDX065/8L35-01Z0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2025.06) |
| 定価: | 407,000円 |
SOLD OUT