CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック
定価:902,000円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
2023年新作。キャタピラからインスピレーションを得てデザインされた「タンクフランセーズ」。ブレスレットとケースがなめらかに一体化し、究極のモダニティを感じさせるデザインとなっています。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000080233500085 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック |
| 商品名(英) | Tank Francaise LM |
| 型番 | WSTA0067 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.8g |
| ケース径(H) | 約36.7mm |
| ケース径(W) | 約30.5mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ロレジウム メンズ時計 ルーレット 最終品番ランダム
| 型番: | 16622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT