CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ デイト ウォッチ MM
定価:534,600円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。程よいサイズで存在感もあり、シンプルかつ高級感も兼ね備えた上品な1本です。
商品状態
極美品。1駒はネジがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000081233500041 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク フランセーズ デイト ウォッチ MM |
| 商品名(英) | Tank Francaise Date MM |
| 型番 | W51011Q3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約85.5g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスターアクアテラ 150M クォーツ 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.60.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT