CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズ ウォッチ LM オートマチック
定価:643,500円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。一目で分かるその魅力は人目を惹きつけます。LMサイズはメンズサイズですが女性の方でもお使い頂けます。
商品状態
美品。文字盤に若干変色が見られます。
| 商品番号 | 2000082233500618 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズ ウォッチ LM オートマチック |
| 商品名(英) | Tank Francaise LM |
| 型番 | W51002Q3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約93.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 内箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.10.44.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT