CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ
定価:849,200円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気モデル「タンクフランセーズ」。イエローゴールド製ですので、華美な雰囲気をお楽しみ頂けます。
商品状態
美品。K18YG製尾錠。バンドの状態はUSED品のために少々使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000082233500667 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズSM ウォッチ |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W5000256 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約23.4g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ DLC 41mm
| 型番: | BB41S/103540 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 858,000円 |
販売: 358,000円(税込)
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2010.FT6143 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 28mm 4Pダイヤ
| 型番: | 220.10.28.60.51.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT