CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ ピンクシェル
定価:445,500円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。角度によって輝きが変わるピンクシェル文字盤とピンクスピネルのリューズが可愛らしいモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000082233500694 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズSM ウォッチ ピンクシェル |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W51028Q3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約58.0g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
| 型番: | CAY111B.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 412,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベSM ウォッチ コンビ
| 型番: | W20012C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2007.09) |
| 定価: | 797,500円 |
SOLD OUT