CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ コンビ
定価:852,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。イエローゴールドとのコンビ仕様でシンプルかつ高級感も兼ね備えた上品な1本です。レディースサイズ。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000082233500695 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズSM ウォッチ コンビ |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W51007Q4 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約53.8g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |