CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズMM ウォッチ ダイヤベゼル
定価:1,531,200円(税込)
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気モデル「タンクフランセーズ」。ケースサイドにダイヤモンドがセッティングされたワンランク上のモデルです。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000082233500782 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズMM ウォッチ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Tank Francaise MM |
| 型番 | W4TA0009 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約83.4g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
NORQAIN(ノルケイン)
アドベンチャースポーツ ウォッチ 37mm リミテッドエディション 世界限定75本
| 型番: | NB1801B81GA/B183/18BRE.16B |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 387,200円 |
SOLD OUT