CARTIER(カルティエ)
ミニベニュワール ウォッチ 3重ダイヤベゼル
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
楕円の滑らかな曲線が女性らしさを演出する「ミニベニュワール」。現在では新たにモデルチェンジをしましたが、柔らかな印象のこのモデルは、また違った魅力があります。ベゼルに施された3重ものダイヤモンドが高級感溢れる1本です。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。メーカー純正ダイヤベゼル。K18YG製バックル。
| 商品番号 | 2000084239000002 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ミニベニュワール ウォッチ 3重ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | MINI BAIGNOIRE |
| 型番 | WB504831 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約27.3g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約18mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1997年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理証 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT