Bvlgari(ブルガリ)
ソロテンポ 35mm メンズ時計
定価:275,000円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
$ 462.9 (TAX FREE)
€ 394.9 (TAX FREE)
商品説明
ブルガリの人気ロングセラー商品で「ソロテンポ」。シンプルなデザインでスタイルを選ばずに使用できるのが特徴的です。便利なデイト機能付。ST35S(ST35WSSD)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000085233500468 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | Bvlgari |
| 商品名 | ソロテンポ 35mm メンズ時計 |
| 商品名(英) | Solotempo 35mm |
| 型番 | ST35S/ST35WSSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約105.3g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |