BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ シェル
定価:511,500円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
皇帝の権力と名声を讃える古代ローマのコインから着想を得てデザインされたフォルムと、ダブルロゴが刻まれたベゼルはすっかりお馴染みです。こちらは23mmケースで、12ポイントのダイヤモンドが輝きを放つニューダイアルです。BB23S/103095
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000086233500081 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 23 |
| 型番 | BB23S/103095 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約51.6g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ プロ ウォッチ
| 型番: | M79470-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.04) |
| 定価: | 590,700円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー 2 クロノグラフ タングステン グレー
| 型番: | A13381(A1338111/F564/170A) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ペラゴス LHD ウォッチ レフトハンド
| 型番: | M25610TNL-0001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.09) |
| 定価: | 702,900円 |
SOLD OUT