BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スクーバ クロノグラフ
定価:836,000円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
$ 1,031.3 (TAX FREE)
€ 880.8 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000093233500304 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ スクーバ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Diagono Scuba Chronograph |
| 型番 | SCB38S/SC38SV |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約102.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年05月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター レディース時計 ロレジウム ルーレット 最終ランダム品番
| 型番: | 169622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2014.04) |
| 定価: | - |
販売: 1,148,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)