PANERAI(パネライ)
ルミノール ビテンポ パワーリザーブ 44mm
定価:1,606,000円(税込)
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
AM01321のマイナーチェンジモデル「PAM01360 ルミノールBiTempo」。ムーブメントにはデイト表示機能の他にGMT機能、ゼロリセットセコンド機能、72時間のパワーリザーブ表示機能を備えた自社開発キャリバー「P.9012」を継続して搭載しております。
商品状態
極美品。Y番。
| 商品番号 | 2000103233500657 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール ビテンポ パワーリザーブ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor BiTempo Power Reserve |
| 型番 | PAM01360 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約147.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター37 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 268622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,629,100円 |
SOLD OUT