PANERAI(パネライ)
ルミノール サブマーシブル 44mm
定価:880,000円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でもスポーティーで気骨な印象を持つ「サブマーシブル」。特徴的な逆回転ベゼル、デイト表示機能と実用性とデザイン性を兼ね備えた1本。OP6771。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。バンドの状態はUSED品のために使用感やヒビが見られます。J番。
| 商品番号 | 2000103233500869 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール サブマーシブル 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Submersible |
| 型番 | PAM00024 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |