BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー 01 クロノグラフ リミテッド 世界限定2000本
定価:1,078,000円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの人気モデル「ナビタイマー01」。自社開発ムーブメント「キャリバー01」を搭載したナビタイマー01のリミテッドモデルです。限定仕様のシルバーダイヤルを採用。また、12時位置のエンブレムの色が変更され、デイト表示も黒地から白地になっています。世界限定2000本。AB0123(S232G56NP)
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500222 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー 01 クロノグラフ リミテッド 世界限定2000本 |
| 商品名(英) | Navitimer 01 Limited Edition |
| 型番 | AB0123(S232G56NP) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約154.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター オートマチック 36mm ジャック マイヨール 2000 世界限定3000本
| 型番: | 2506.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション クォーツ 35mm コンビ
| 型番: | 123.20.35.60.08.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | - |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,144,000円 |
SOLD OUT